Раздельное проживание

Анна (30 лет) 23.12.2019

Здравствуйте, уважаемые психологи! Такой вопрос.. муж предложил пожить раздельно.. он устал от моих психов, и периодической ревности.. я поняла свои ошибки, но я сказала, хочешь- хорошо, держать не буду.. Я так понимаю это конец?

Шаранда татьяна Михайловна

Уважаемая Анна.

Практически невозможно по трем предложениям понять, что у Вас происходит. Сколько лет семье и какой состав, где и с кем живете и т.д.

Если сложно на всю аудиторию выложить свою семейную проблему, то можно индивидуально обратиться к конкретному психологу в Минске и задать вопрос. Это тоже бесплатно.

Есть услуги, которые психологи оказывают в качестве благотворительной помощи.

Поищите, сейчас предложений на рынке психологических услуг очень много.

Удачи Вам.

Минск Шаранда Татьяна лицензированный психолог