Что делать, если парень сказал, что хочет изменить?

Екатерина (22 года) 24.12.2019

На днях мы с парнем разговаривали о желаниях друг друга. Он сказал очень обидные слова, которые крутятся в голове, ни о чем другом не думаю.. Он сказал, что его желание - это изменить мне, попробовать другую, что-то новое, надоело одно и то же. Не знаю что мне сейчас делать, боюсь, что изменит.. Часто представляю его с другой, как он её трогает, целует, обнимает, эт этого сердце разрывается и слезы наворачиваются.

Екатерина, в ситуации очевидно, что вы любите парня, но не очень любите себя.

Я порекомендую вам поразмышлять, если бы подобная ситуация случилась с девушкой, которая любит и уважает себя, то что она бы предприняла, как дальше вела бы себя с парнем?