. Как изменить себя и вернуть ее?

Дмитрий (55 лет) 24.12.2019

Добрый день. Необходима Ваша консультация. С женой знаком с 16 лет. Не остались вместе в 18 лет по ее вине, но встретились и поженились через 30 лет, когда нам было уже по 50. Все было великолепно, любовь, мечта жизни, нежность, но не долго, через пару месяцев регулярно, раз в неделю начинаю ее оскорблять, обзывать, через 10 минут успокаиваюсь, но она не может отойти, уходит в себя. Так продолжалось еще 5 месяцев, она уехала к своим родителям. Я люблю ее безумно, мечтаю о том, что мы будем всегда вместе. Помогите мне справиться с моей проблемой. Как изменить себя и вернуть ее?

С уважением, Дмитрий.

Добрый день, Дмитрий!

В вашей истории стоит рассмотреть и осознать скрытые, мотивы желаний.

Которые, провокационно, влияют на повторяющиеся вспышки гнева.

С уважением,

аналитический психолог, Алла Кудряшова.

Регулярные психоаналитические консультации.

Приватно, дистанционно.Skype.

Здравствуйте, Дмитрии.

Если я Вас правильно поняла, то похоже, Вам нужно учиться  построению коммуникации: то есть научиться говорить о своих желаниях и предпочтениях из " Я сообщение " ( при желании эту технику можно наити в интернете и ознакомившись с неи - использовать) , а чувства при этом учиться различать и контейнировать  и сливать  безопасным  способом. Эту работу эффективнее  проводить с психологом который обучен этому процессу. Если  наидете возможность для  этои  работы- буду рада вам помогать.

Дмитрии, Как вам вернуть свою любимую,  вы и сами решите. Главное в этом вопросе слушать свое сердце.

С наступающими праздниками Вас. Исполнение Ваших самых заветных желании в Новом году.