Неуверенность

Андрей 10.09.2011

Здравствуйте. Хочется получить совет. Сам я человек морально сильный но бывают слабости.Например .Бывают люди которые могут нести негатив (колкости и т.д.)в мою сторону.Ответить могу жестко ,но не всегда хочется. Или просто негативно смотреть и т.д. Из -за єтого я иногда чувствую неуверенность внутреннюю слабость. Но дело не совсем в этом. Мой вопрос.Есть ли какой-то способ во время неуверенного состояния резко повысить моральную силу? Спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Конечно, есть. Попробуйте расставить ноги и на выдохе зажать задний проход, подтянув пальцы ног вверх. И дышать стоит глубоко и размеренно. Если Вы очень нервничаете, Вам стоит начать ходить, медленно концентрируясь на дыхании. Если сидите - поза должна быть открыта и расслаблена - концентрируйтесь на теле и дыхании.

Это все из моего опыта занятий йогой. Если Вы вообще желаете управлять своими эмоциями  - учитесь управлять телом. Удачи.