Как попросить прощение у друга?

Наталья (30 лет) 17.12.2019

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я обидела своего друга детства,знаем друг друга с детства, он старше на 5 лет, последние 2 года мы очень сдружились, понимали друг друга, делились секретами и переживаниями,у нас ещё наши мамы дружили со школы, и видеться мы будем, но я его очень обидела.У меня появились отношения, мой друг(Паша) узнал об этом, мы продолжали общаться, он звал меня приехать к нему, но я отказывалась, не хотела расстроить моего молодого человека. При своём молодом человеке я с Пашей разговаривала, он слышал наш разговор, и в какой-то момент ему не понравилось, что я общаюсь с Пашей, начал ревновать, говорить, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, и написал ему гадостей, я узнала об этом, но ни чего не написала Паше, промолчала, потом я забеременела, вышла замуж за молодого человека, и в е это за год, Паша узнал,он мне звонил, когда я была беременна, говорил, что я сделала ему больно, что я рассказала его секреты своему мужу, хотя это не так,было слышно по голосу, что ему больно, я попросила прощения, но не сказала о беременности, не хотела его расстраивать, все это время я думала о Паше, но не писала, и недавно я написала ему, но он сказал, что я ему сделала больно и не хочет общаться,и что больше он не может ни кому верить, из-за моего поступка. Но он мне очень дорог. Что можно сделать или сказать, чтобы он меня простил?

Коваленко Ангелина Александровна

Скажите, что он вам очень дорог как друг и вы не хотели его расстроить. Просите прощения за невысказанные слова.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации