Зачем я с ним, сама не знаю

Виктория (37 лет) 11.12.2019

Здравствуйте.Скорее всего я пишу бред но зачем-то пишу.Мы с мужем 13 лет вместе.Ну как вмест-просто существуем…...Унижает меня,моих родных, было и рукопрекладство(однажды мне руку сломал),а я терплю и зачем то прощаю. Глупо но наражала 3 детей. Пьет каждый день, время с друзьми проводит. Дети его боятся. Зачем я с ним ?Сама не знаю! Я уже столько слышала от мужа в свой адрес(какая я сякая, выгоняет меня) ;привыкнуть должна,а мне больно очень,-плачу каждыцй раз...……….

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, вы еще очень молоды. Подумайте, стоит ли тратить молодость на человека, который вам не ценит и не уважает?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации