Подобрать психолога

Что делать, если мама лезет в мою жизнь?

1399 2 ответов

Никита (31 год) 10.12.2019

Здравствуйте, меня зовут Никита! Мне 25 лет. Я живу с мамой, бабушкой и младшей сестрой. У меня большая мама моя в последнее время стала раздражать меня и лезть в мою личную жизнь, а она не разрешает встречаться с подругой из колледжа, с которой учился вместе в колледже. Я уже устал постоянно жить под опекой своей мамы, я уже устал жить так постоянно с матерью, сколько это будет продолжаться что она постоянно лезет в мою жизнь, скажите что делать чтобы моя мама не лезла в мою жизнь и дала возможность встречаться с моей подругой из колледжа?

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Вашей мамой изначально руководили обида и чувство ненужности. Вы отделились от своей мамы и теперь эмоциональная связь и взаимное влияние между Вами ослабли. Возможно Ваша мама была не готова к этому. Не готова к тому, что Ваша привязанность к девушке будет настолько сильной. Своими словами и поступками она пытается Вам показать, что никто кроме родителей не может быть Вам ближе, никто не сможет Вас сильнее любить, чем они, и никто так искренне как они не желают Вам счастья.

Это можно понять, ведь она Вас любит, хотя выглядит это достаточно эгоистично. Вам надо проявить понимание и немножко участия. Главное внимание и проявление заботы. Поговорите с мамой, расскажите как Вы счастливы .

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Мама лезет в мою жизнь
Здравствуйте, хотела спросить у вас совета, как вести себя с мамой, мне 32 года, я очень люблю свою...
3438 1 ответ
Что делать, если свекровь лезет в семью?
Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!!!!!!Уже нет сил! С мужем в браке 2.5 лет живем отдельно, но...
4634 3 ответа
Измена мужа и жены
Сначала изменил я,хотел уйти из семьи,потом жена.Понял что не смогу так как есть чувства.Потом она и...
1089 2 ответа
Хотела бы узнать мнение специалиста
Здравствуйте, плохо себя чувствую.Нет никаких особых причин. Отдалилась от всех,ужасное настроение...
1363 4 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ