Не могу найти путь к сердцу девушки

Сергей (54 года) 10.12.2019

Познакомился с девушкой . Возраст 42 года , после развода у неё прошёл год . Мы вместе ездим отдыхать , но встречаемся крайне не стабильно и катко даже странно. Любая моя инициатива встречи , игнорируется занятостью. Когда встречаемся по её просьбе , то всё проходит гладко , весело и приятно. Говорит, что рада видеть и сияет , если это слово применимо. Обрезала общение и в письменном виде ( вацап ) . Старался зайти со стороны кухни, приготовить, что нибудь . Ей нравится , но не более того. Говорит, мне достаточно того, что путешествуем с тобой . Я занимаюсь танцами и она записалась , в последнем , путешествии и встречах танцуем . Я уже всю голову сломал .

P.s. Она раньше пила и курила . Сейчас ведёт здоровый образ жизни , у меня не было вредных привычек .

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее,

у девушки есть определенный стереотип поведения в отношениях с противоположным полом.  У нее были отношения, в результате которых,  была нанесена душевная травма.

Подойдя с вами к стадии влюбленности в ваших отношениях, у нее срабатывает механизм внутренней защиты, из за неудачных отношений в прошлом.

Если вы решили для себя, что вы видите себя с этим человеком, вам нужно проявить гибкость и мягкость. Ей нужно дать понять, что вы не причините боли, поддержите  во всех начинаниях. Говорите ей комплименты и хвалите за каждую мелочь.

Это поможет ей расслабиться, и более безболезненно пройти травмирующую для нее ситуацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации