Как понять, что девушка - девственница?

Иван (29 лет) 08.12.2019

Добрый вечер. Встречаюсь с девушкой уже 2 месяца. Вроде бы у нас доверительные отношения. Вместе гуляем, проводим свободное время. Но меня волнует один вопрос. Девственница ли она? Насчёт секса у нас с ней разговора ещё не было. Просто хочу знать для себя, как определить, девочка или не девочка она. Может какие-то физические, внешние или признаки поведение на это указывают? Напишите об этом пожалуйста. Мне очень важно узнать.

Как правило - лишь по наличию девственной плевы. Но - "кто Ж вам это станет показывать"...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.