Не могу определиться в отношениях с мужчиной

Виктория (43 года) 08.12.2019

Мне 39 лет,живу три года с мужчиной одногодкой.Ну как живём приходит,уходит на день на два.Я называю смехом это " гостевой брак".Он живёт с мамой и уходить от неё не хочет.Пробовали снять квартиру" просто я тоже с мамой живу в частно большом доме".Ни чего не получилось.Он зарплату маме отдает,мне ни чего не достается.В огороде он не помогает и сказал не буду.Помошник из него ни какой но что то меня держит рядом с ним.Недавно встретила парня младше на 5 лет.Душа запела я прям ожила и улыбка появилась и сердечко забилось чаще.Предлагает мне сним сойтись и жить,и помогать будет и радовать.Но я боюсь прыгать в омут с головой,а сердце не наместе.Что делать??? Помогите!!!

Виктория, здравствуйте!

Виктория

Недавно встретила парня младше на 5 лет.Душа запела я прям ожила и улыбка появилась и сердечко забилось чаще.

Разве не этого вам хотелось? Чувств и надежных отношений. Если не получилось получить то что вы хотите в отношениях с 1м мужчиной, то всегда есть другие. То что он живет с мамой в 39 и еще отдает зарплату - только верхушка айсберга. Он же будет ее слушать во всем - мама скажет, что вы не такая, он может просто сорваться и убежать от вас. Быть в отношениях с мужчиной и его мамой очень и очень тяжело!!! Это вообще не отношения как будто - мужчина превращается в амебу!!

Вы еще так молоды -  и рядом с вами появился интересный мужчина! Страхи надо преодолевать иначе можно всегда остаться на одном уровне жизни и ничего интересного не увидеть, ничего нового не попробовать!

Всегда можно проработать свои чувства с психологом. Будет желание и возможность - готова помочь!

С уважением, Надежда Леус.