Не могу его забыть

Дико 09.09.2011

Здравствуйте! Мне 24 года, учусь на магистратуре. Вопрос таков: 7 лет назад полюбила одного парня, по его выходкам было понятно, что он тоже в меня влюблен, но мы не общались,спустя 7 лет я нашла его в интернете, мы с ним пообщались, он меня узнал, оказывается он тоже был тогда впервые сильно влюблен, но он не спешил со мной встретиться, то говорил что женат, потом говорит что солгал, дело в том что он не получал высшего образования и работа у него не стабильная и не перспективная, все время мне звонил и говорил, что мы не пара, но повторял что любит меня. Недавно мы с ним встретились, встреча длилась всего 15 минут, он был с другом. После встречи на следующий день он пропал, и я подумала что я ему не понравилась, тем более он мне позвонил на сотку за мой счет, я была растроена и унижена. Спустя 2 дня он начал мне писать смски, 4 раза писал, но ни на одну я не стала отвечать, хотела чтоб он тоже почувствовал что такое быть униженным, кажется я переборщила, его последняя смска была такова: "Скажи честно, после нашей встречи я оказался не тем, кого ты ждала? Если так, то я пойму!" Я только на следующий день ему написала: "Привет, давай будем общаться как друзья, жду ответа..." на что он не ответил. Теперь его нетув интернете целую неделю, и его сотовый отключен,он словно исчез... Это для меня мучительно, потому что я думала что если мы будем общаться как друзья то можем видеться и узнать друг друга по лучше, но я его очень люблю, и после встречи мое к нему отношение не изменилось, но я знаю что у нас с ним нет будущего, но все равно люблю его, мою первую любовь, пожалуйста помогите как мне быть я не могу его забыть, 24 часа в сутки думаю о нем и страдаю...Заранее Вам спасибо!

У меня такое впечатление, что Вами пытаются манипулировать...

И еще...

Вы были влюблены 7 лет назад. За 7 лет могло произойти множество встреч...

Вы - одна...

Сейчас трудно что-либо сказать...

В чем Вам нужна помощь...?

Чтобы Вы не мучались? От чего не мучались?

Или помочь Вам разобраться в том, почему Вы страдаете?

21 сентября после обеда я буду  в Алма-Ате, и Вы можете, если захотите, договориться о встрече со мной.

При личной встрече можно будет помочь Вам реальнее.

Г.Идрисов