Не знаю, может у меня профессиональное выгорание?

Наталья (34 года) 04.12.2019

Добрый день! Совсем недавно я устроилась в IT компанию HR менеджером. До этого 7 лет работала в продажах и даже дошла до руководителя отдела продаж, но так как я все это не любила, то с лёгкостью согласилась сменить сферу деятельности.

По началу, мне все нравилось, работала с большим удовольствием. Но в скоре, владелец компании, посчитал, что мой руководитель не компетентен и он забирает мой отдел под свое руководство. Тути начались мои проеблемы: вечное недовольство, критика по любому вопросу, даже по незначительным мелочам. Работать стало не приятно. На работу хожу без настроения и энтузиазма. Даже радуюсь, что ушла на больничный. А сейчас вот пришло время выходитт туда и я чуть ли не плачу.

С начальником лично все обсуждали, он высказался, что видет во мне потенциал, но его напрягает, что мне тяжело дается программа. Я высказалась, что в программе не вижу смысла, так как могу сработать и без нее и вообще она отнимает львиную долю времени от рабочего процесса. Он меня понял, но позже начал гнуть свою линию снова.

Я в замешательстве и не знаю, что делать... может мне данный человек вообще не подходит...