у меня эмоциональное выгорание и не только

артем 27.09.2014

Я симпотичный на внешность парень 21 год , спортивного телосложения .

у меня появились всякие фобии я начал боятся , стеснятся всех людей, когда я один то настроение неплохое , когда с кем то в окружении то немогу радоватся проподает настроение боюсь смотреть в глаза , все время неготивные мысли и как будто бы каждый хочет меня побить или наругать ,это очень мешает моей личной жизни , впитываю весь нигатив других людей

Артём, вечер добрый!

Благодарю за Ваше доверие! со своей стороны  буду максимально полезной для Вас!

Артём, когда подобное состояние у Вас возникло? Происходили ли в тот период какие-то травмирующие события  или события, которые вызывали у Вас сильную психоэмоциональную реакцию?

Был ли опыт негативного взаимодействия с окружающими и как Вы из него вышли?

Артём, сначала стоит понять природу Вашего состояния, а затем уже применять необходимые инструменты помощи.

Позитивные наши мысли или нет мы сами решаем, важно этому научиться! Уверена, что у Вас получиться быть хозяином своей головы!

Если причины Вашего состояния глубокие, то необходимо будет обратиться к психотерапевту.

Сейчас важно не оставаться с таким состоянием, а делать шаги по его выходу!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар