Он ревнует!

Марина 09.09.2011

Здравствуйте мне 17 лет, у меня есть парень ему 20) Но у него есть девушка(официальная)с которой он встречается, а мы с ним встречаемся в тихую, ни кто об этом не знает кроме наших друзей. Он каждый вечер за мной приезжает, мы катаемся, целуемся и так далее) вобщем мы разговаривали на тему выбора я или его девушка он всегда отвечает так:"Марин,зайка я сейчас с тобой забудь про девушку мою!" А тут на днях он вобще мне скандал закатил, потому что меня его друг до дома подвез, а его рядом не оказалось! Кричал на меня, спрашиваю его что ревнуешь, он говорит нет! На друга своего тож обозлился за это накричал на него! Я ничего не поняла спрашиваю что случилось отвечает ты предательница, ты меня обманула....я ничего понять не смогла что я сделала такого...Вобщем что мне делать? Бросить его? я его терять не хочу.... но я его и понять не могу, я же не его девушка зачем так ревновать из за пустяка!? Может подскажите что нибудь....Спасибо за ранее=))

Марина, мужская психология (а значит и поведение) существенно отличается от женской. Не важно, что говорит Вам парень, всеми своими поступками он вам даёт понять, что вы-его. Это поведение мужчины (самца), тем более в любовных отношениях. Он действительно не ревнует, он требует, чтобы вы пренадлежали ему и только ему. В его жизни с женщинами так будет всегда. Вот только это правило (по мнению вашего парня) будет распространяться на женщин, а не нанего самого. Уже сейчас у него две девушки. Одна, как вы пишите "официальная" и вы. Думаю, что это не от большой любви. Ваш молодой человек "неплохо устроился", получая от жизни всё. Позиция "здесь и сейчас" очень выгодна ему. А вот Вам? Если у него такое влечение, любовь, почему не расстанется  с "официальной" девушкой? Она внучка Рокфеллера? Или всё же есть меркантильные привычки у вашего парня в 20 лет? А что же будет в 30, 40? Он и здороваться с человеком перестанет, если это ему не выгодно?

Да ладно, бог с ним, давайте лучше поговорим о Вас, Марина!

Думаю, что вы растрачиваете не только своё время, но и свои чувства и надежды впустую. Сейчас его  и вас (надо полагать) всё устраивает, замечательно проводите время, но боюсь, что пройдет года полтора,два и он женится. Женится на той "официальной", а может быть найдет еще круче (читай выгоднее) вариант для себя. С чем останетесь Вы?

Если не строите далеко идущих планов, просто живете и наслаждаетесь (к чему он вас и призывает), то всё в порядке, менять ничего не надо.

Если надеетесь связать с ним дальнейшую жизнь- смею предположить, что шансов у Вас не много.  Что делать?

Ультиматум ( я или она), считаю в Вашем случае не поможет. Он своими поступками каждый день делает выбор (и другая существует, он с ней не расстаётся)

Предполагаю, что выбор за Вами. Если хотите серьёзных отношений- не морочьте себе голову, ищите парня, у которого "официальной" и любимой будете Вы. С его стороны это не ревность и даже не любовь(ведь наверняка заботится, что- то делает он для другой). Отношение к Вам -это отношение самца к своей собственности. Решение принимать Вам, Марина. Желаю удачи и счастливой  любви.