Не получается полюбить

Эми (24 года) 26.11.2019

Здравствуйте.Я встречалась 1.5 года с парнем.рассталась с ним я,так как разлюбила,были постоянные обиды ,скандалы

Прошло пол года

Встретила парня,понравились друг другу,начали встречаться,встречаемся уже около месяца

Сначала было все хорошо ,влюбилась,но сейчас резко поменялись чувства

Не хочу иметь отношений (((почему так?

Чувства есть,но иметь отношений вообще ничего не хочу,

Начинает все раздражать в нем

А он очень сильно любит

Не хочу ранить его морально,и мучать

И себя не хочу мучать

Все говорят что лучше иметь отношения где тебя любят ,а ты со временем полюбишь

Как быть????

Эми здравствуйте!

Не жалейте ни о чем! Настоящая взаимная любовь обязательно придёт!

Набирайтесь опыта

Эми

Начинает все раздражать в нем А он очень сильно любит Не хочу ранить его морально,и мучать

И обязательно слушайте свои чувства, не обременяясь чувством вины от слов "должна", "не могу обидеть"

С уважением, Надежда Леус.

Эмми, такое бывает... Чувства ни всегда взаимны... Слушайте прежде всего свое сердце... Вы заботитесь о том, чтобы не ранить близкого человека - это правильно, но не забывайте о себе. Когда в отношениях нет взаимной любви, то там есть много других чувств. В вашем случае это - жалость связанная с раздражением, это те чувства, которые  вы испытываете на самом деле.  И согласитесь, это не сделает счастливыми ни вас ни вашего молодого человека, только измотаете себя и его... Отпустите....

С уважением, Маташкова Оксана Валерьевна