Не получается получать удовольствие

Камилла 01.02.2013

Здравствуйте,недавно мы сильно поссорились с л.человеком.Сгоряча или нет,но он сказал,что в постели представляет др женщин...потом списал это на эмоции..хотел сделать больно.Только вот я об этом думаю все время...начинаю верить,а во время секса снова вспоминаю.оргазма нет,я люблю его,но секса избегаю.желанной себя не чувствую,от этого отношения страдают еще больше..даже не знаю в чем моя проблема,в том что я в эти слова верю или это обида и неуверенность в себе.раньше мне всегда было хорошо и всегда хотелось с ним секса,а теперь слезы сдерживаю..

Камилла, скорее всего, эти его слова так больно ранили вас, потому что действительно есть неуверенность в себе именно как в женщине. Ведь не случайно ваш любимый в ссоре ударил вас именно этим: бессознательно все мы чувствуем, чем можно ранить любимого человека. Но давайте попробуем справиться с этой проблемой самостоятельно: во время секса попробуйте "отключить" голову и переключиться на чувства: чувствуйте каждое его прикосновение, каждое движение, не давайте мыслям заслонять чувства. Возможно, получится не с первого раза, но не теряйте терпения, пусть это будет как упражнение. А еще чем быстрее вы усвоите, что мир сексуальных ощущений и фантазий каждого человека - это его право, но, пусть и фантазируя о других, он получает удовольствие от вашего тела, от ваших ласк и нежностей, вот и помните об этом! Удачи! С уважением. Юлия