Беременная не от меня, но это было до меня

Станислав 20.07.2015

Здравствуйте! Мне 18 лет никогда не было отношений сейчас учусь в Академии МВД живу в казарме и буду жить еще 3 лет приезжаю домой только по выходным.

Поехал отдыхать и встретил девушку понравилась, за 10 дней полюбил оказалось есть парень и она беременная от него. Но очень полюбила меня и хочет быть со мной. Про аборт не идет и речи

Федоренко Галина Александровна

Станислав

Но очень полюбила меня и хочет быть со мной. Про аборт не идет и речи

   Станислав, там скорее про страсть.

Или девушка ветренная или отношения для развлечения.

А говорить,  не мешки ворочать, сами понимаете.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва