Раздражает одноклассник!

Али 08.09.2011

Здравствуйте, я учусь в 9 классе, но уже в другой школе. Проблема в том, что со мной учится один мальчик, явно он ниже меня по соц. статусу, но он ужасно противный! Мы с другом не можем посидеть спокойно в классе, он все время смеется, диким и тупым смехом! и смеется не просто, а над нами!Куда не пойду, в каждой компании всегда есть хорошие ребята, но всегда найдется какой-нибудь придурок, который так и наровит получить заслуженное! Знаете, в основном это такие противные люди, которые вечно тебя подрезают, всегда тебя поставят на смех перед другими, вечно упоминая свои тупейшие шутки, заправляя всего дебильным смехом! С ним нельзя нормально общаться, все время чувствуешь себя не комфортно, думаешь, что сейчас что-нибудь ляпнет тупое и гнилое, что смешно для окружающих, которые также являются его жертвами. Он все время ржет как лошадь причем ржет по какой-то мелочи, которую он один только способен понять!! Над всеми смеется, глупыми и обидными шутками, это действительно очень надоедает, уже не злит, а именно утомляет...И ему это не объяснишь, что делать? Ужасно неприятный человек, а когда он встречается с другим одноклассником, он вообще с ума сходит!!! Они оба просто терракты устраивают!!! Второй настоящая сволочь, подстрикатель, а тот добавляет и становиться еще хуже, и опять дебилоидный и противный смех...Что делать???? С ним не поговоришь, так как он опять это переделает в тупорылую шутку! Он не понимает серьезного языка, я не серьезный, но надо знать меру! Не могу расслабиться, он все время пакостит, причем действительно тупо, глупо и низко ...Смеется над недостатками будь ты низкого или высокого роста, худой или полный...очень обижает, злит и утомляет...что мне делать?

Никитина Марина Дмитриевна

Али! Ты спрашиваешь что тебе делать с теми, кто тебя обижает, утомляет, раздражает...

Думаю, что нужно учиться выбирать себе друзей среди тех, кто тебя понимает и не напрягает. Люди не могут быть все одинаковые, они разные! И если не пытаться их воспитывать, а просто относиться спокойно к тому, что люди вовсе не обязаны тебе нравиться, так же как и ты им...то у тебя не будет раздражения. А пока что ты ожидаешь от окружающих слишком многого! Чтобы они вели себя прилично, были серьезными, говорили только умные вещи... В жизни так никогда не бывает!  Тебе пора это принять как данность и не пытаться всех переделывать.