Золовка встаёт между нами

Наталья (44 года) 10.11.2019

Здравствуйте как быть если муж по приезду своей сестры уходит из дома без меня и детей в родительский дом не приглашая меня пойти с ним? Меня игнорируют вместе с маленькой дочей 1 год ей. Говоря что моё дело сидеть ровно и не возмущаться. Хотя когда его сестры нет у нас на горизонте (она живёт за 400 км от нас) у нас мир и лад. Сказать что это ревность не считаю так, обида что мы лишние оказываемся это ближе. Мне так и сказал он потерпи доча подрастёт тогда с нами будешь ходить... Сил не хватает терпеть велела ей не приходить в мой дом. Так она расплакалась свекру и мужу и они меня посчитали не правой.

Здравствуйте,Наталья!

К сожалению, в Вашем сообщении мало информации . Например, какие у Вас отношения с родителями мужа? Всегда ли так было?

Что можно Вам порекомендовать:

- стройте свои отношения с каждым и напрямую. Свои - с мужем, свои- с сестрой мужа, с каждым из родителей

- говорите о своих чувствах мужу.Не разбирайте конкретно ситуацию, а скажите о том, что Вы чувствуете ( например, что Вам обидно, что Вы переживаете)

- не стОит так расстраиваться. Возможно, это и к лучшему

Самое главное- продолжайте строить отношения с мужем и договаривайтесь с ним.

Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь.Буду рада помочь.

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте поговорить с супругом, объясните спокойно без упреков, почему вы не можете присутствовать на встрече? Как она к вам относится ?

Поговорите с ней напрямую, может есть запреты с ее стороны?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации