Быстрая эрекция во время секса

Сергей 06.07.2010

Втечении трех месяцев встречался с девушкой! Но у меня проблемы в течении нескольких секунд возникала эрекция! В отношениях проблем не было, но вот как только доходило до секса все, катастрофа! Если вы можете мне помочь, пожалуйста помогите в данном вопросе. Заранее спасибо!

здравствуйте Сергей! эта проблема очень личная и требует подробного исследования личной консультации . можете позвонить мне 89516304123  и надеюсь сможем разобраться в проблемке