Мне не комфортно в одиночестве

Ольга (24 года) 07.11.2019

Здравствуйте, мне 20 лет, я учусь в вузе в родном городе. Так сложилась жизнь, что у меня нет друзей, только одна близкая подруга, которая учится в другом городе. Окружают пару знакомых, но мы общаемся только на каких-нибудь праздниках/выходных/общих встречах, очень редко. К слову, даже поговорить не с кем...

В институте с одногруппниками и однокурсниками не общаюсь (на то есть причины, долго объяснять) Да и сама студенческая жизнь не задалась: поступила в нежеланный вуз в родном городе, т.к. других вариантов не было (баллов на бюджет хватило только сюда), живу с родителями.

Думала с ума сойду от одиночества и от безвыходности, но всё что ни делается всё к лучшему- я встретила парня, закрутилась любовь, серьёзные отношения, вместе уже почти год. И дело в том, что у него как раз таки есть жизнь, есть друзья (много, преданные), веселые компании, тусовки. И я, сама того не замечаю, начинаю на него срываться, ругаться, требовать больше внимания к себе, когда он уходит к друзьями (Мы часто проводим время вместе и с его друзьями, но так или иначе это его друзья, а не мои).

Обидно и грустно, что у моего молодого человека, у остальных течёт насыщенная жизнь, а мне элементарно даже прогуляться не с кем. Ни одной подруги рядом. Угнетает одиночество, боюсь, что в скором времени и парню своему наскучу, ведь у меня кроме учебы и дома нет больше ничего. Хоть волком вой, устала.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга

боюсь, что в скором времени и парню своему наскучу, ведь у меня кроме учебы и дома нет больше ничего.

Вы еще очень молоды, чтобы думать, что останитесь в одиночестве.

Попробуйте тратить свободное время не на самокопание и ожидание, что парень вас бросит, а на саморазвитие! Когда вы станете интересной самой себе, вы и не заметите, как у вас изменится отношение к себе и окружению.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации