Как мне повлиять на сына?

Валерия (29 лет) 07.11.2019

Здравствуйте, меня зовут Валерия, столкнулись с такой проблемой. Сыну 7 лет, учиться во 2 классе. Последний месяц перестал делать домашнее задание, приходит с пустыми тетрадями. Уже кричали, лишали приведений, использовали "куплю продам, ты мне уроки я тебе сладости, брали обещания. Ничего не делает в школе, всех отвлекает, ест на уроке, играет карандашами. Дома делает если над ним сидеть " пиши, пиши, пиши..."

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, у вашего сына протест на конфликтные ситуации, которые происодят в школе или дома.

Для правильного анализа, необходим диалог и тестирование мальчика. дистанционно это сделать не получится. Отведите мальчика к детскому психологу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Валерия

Ответ помог, во время обратились к детскому психологу, в школе остановили травлю детей