Добрый день. Мне 43 года, мужу 42. Сыну пять лет У мужа второй брак, дочь 18 лет.
Встречались мы три года, в браке шесть лет. Развелись они с женой по причине ее измены, прожили всего два года, были очень молоды. Дочь он очень любит, всегда с ней общался, платил алименты, они с дочерью очень близки. Сначала девочка ко мне ревновала, потом родился братик и она его любит. Все это время приезжала к нам в гости на каникулы.
Я не буди кривить душой, так и не смогла её принять, каждый её приезд для меня стресс. Не могу с собой бороться, ревную к ней мужа очень сильно и с годами ничего не изменилось. Мы живем в Киеве, а они в селе.
Теперь она поступает в киевский институт и планирует жить у нас. Она всегда этого хотела и с мамой все так и планировали. Я боялась этого все время. И вот время пришло.
Муж меня не понимает, говорит, привыкнешь, я не могу отказать дочке, не ставь меня перед выбором и все такое.
Я не хочу разводится, люблю мужа и мне жаль сына, но и жить так не могу. Муж не верит, что я могу подать на развод. Давит на меня, ему плевать на мои чувства. Как мне принять это, что делать. Жаль только сына, боюсь, если скажу про развол он выберет дочь , а не нас с сыном. Мне жаль мою семью, но побороть внутреннее чувства не могу. Что вы мне посоветуете? Спасибо.