Доверие исчезает, мой муж очень скрытный

Наталия (40 лет) 02.11.2019

Здравствуйте. Не вижу смысла жить с человеком, который скрытен. Вышла замуж за человека через три месяца после знакомства. Сначала все меня устраивало, я радовалась. Теперь, я как в психушке. Муж заявил что нельзя звонить ему в рабочее время, писать только в экстренных случаях. Кто звонит и пишет не скажет, ведь ему не интересно с кем я общаюсь и о чем. А я даже не знаю его круг общения. Была случайным свидетелем переписки с бывшей девушкой(ей он не ответил на вопрос с кем он живёт и есть ли кто у него) , которую он стёр сразу же. Наткнулась на чек с ресторана, а для меня денег нет. Мне говорит, что нужно ему доверять и все,а говорить мы можем обо всём, кроме его работы. Не делится никакой информацией, кроме сплетен о соседях. Говорит, что любит меня и не изменяет,я должна доверять. Я не вижу смысла в этих отношениях. Считаю, что пара должна быть близка, делиться эмоциями, поддерживать, утешать, если кому плохо. Про комплименты я уже молчу. Чувствую себя одинокой, подозреваю измены.

Здравствуйте, Наталья.

Вы подробно описали свою проблему, но, к сожалению, не уточнили ответ на какой вопрос вы хотели бы получить.

Предположу, что если вы еще ищите ответы, значит никакое решение не принято и вы, возможно, хотите дать шанс этим отношениям.

Возможно, что ваши отношения вышли из конфетно-букетного периода и вы начали видеть реальность такой,какая она есть и вашего партнера. А может быть ваш муж начал только сейчас показывать свое истинное лицо. К сожалению, очень мало информации о вас и ваших отношениях.

Если важно будет ситуацию прояснить, обращайтесь, буду рада вам помочь!

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог