Как поступить, если муж не признает свою вину?

Алёна (39 лет) 31.10.2019

Здравствуйте!у меня тоже большая проблема в отношении своего мужа, он когда выпивает не когда дома не ночует. Мотивирует тем что он плохого не чего не делает.,что якобы всё хорошо. Но я то знаю что не хорошо и осталось не далеко до развода. Помогите мне пожалуйста, не знаю как себя вести. В браке мы 3 года. Большое спасибо с уважением к вам Алёна

  Алёна, доброго времени суток!

Алёна

у меня тоже большая проблема в отношении своего мужа, он когда выпивает не когда дома не ночует. Мотивирует тем что он плохого не чего не делает.,что якобы всё хорошо.

Как видно из написанного Вами, у мужа с алкоголем проблем нет (во всяком случае он этого видеть не желает), а следовательно своим поведением он день за днём подталкивает Вас к одному из вариантов:

Алёна

Но я то знаю что не хорошо и осталось не далеко до развода.

Что же касается Вашего вопроса

Алёна

Помогите мне пожалуйста, не знаю как себя вести.

то всё будет зависеть от того, что Вы желаете получить в результате.
  Алёна, если у Вас есть желание разобраться в сути происходящего и сделать выбор модели поведения при взаимоотношениях с мужем и, тем самым принять решение в пользу сохранения семьи или развода, то можете позвонить мне и мы сможем выбрать время для очной консультации в Иркутске (сейчас я веду запись на 8,9,10 ноября).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.