Хочу быть одна, а мое пространство все нарушают

Оля (34 года) 27.10.2019

Здравствуйте, меня зовут Оля мне 29 лет ..коротко о себе.у меня двое сыновей 11лет и 3 года...первый сын от первого брака...потом был еще один брак опять развод.опять брак за второго мужа и родился второй сын, опять развод и по воле судьбы я опять выхожу замуж за первого мужа...в итоге 4 брака и 2 мужа...Сейчас все хорошо дети счастливы, младший сын называет мужа папой,он маленький и пока не знает о родном отце....А теперь о моей проблеме....я люблю мужа и очень рада тому что мои дети в люблю и с отцом,мальчикам нужен папа....НО НО НО....Я ХОЧУ БЫТЬ ОДНА...ужасно душит все что происходит со мной.мне не хватает своего личного пространства. Я хочу развода...меня не поймут мои родители. И дети как они отреагируют..старший сын возможно одобрит он слишком взрослый и умный для своего возраста,а вот малыш замучаетесь вопросами где папа. Мне не дают работать...я сижу дома.чтобы хоть чем то заняться я начала работать на дому мастером маникюра..я хочу развиваться и чего то добиться...но живя с мужем я не смогу ничего сделать и меня это гложет каждый день...дошло до того что уже и секса почти нет....я просто остываю и это не только проблема именно с этим мужем,проблема во мне.кто бы со мной не был все равно придет момент когда я захочу быть одна....мое пространство все нарушают....детей конечно это не касается ...скажите пожалуйста. Это нормально? Что мне делать?

Здравствуйте,Оля.Совершенно очевидно,что иметь полную семью и быть счастливой-Вам не удается.Но,нет никаких правил,что семья непременно должна быть полной.Делайте так,как комфортнее Вам.Если Вы видите свое развитие в своем бизнесе и хотите быть свободной от обязательств перед мужем,то расставайтесь и живите так,как подсказывает сердце.Более того,если ребенок видит постоянно несчастную маму,он сам растет ,впитывая сценарий несчастной жизни.Поэтому,беречь отношения ради ребенка-совсем не оправданно.Ребенок должен видеть постоянную поддержку жизнерадостной мамы.Поэтому,Ваши личные цели-решающие и приоритетные.Стройте свою жизнь,как хочется Вам,никому ничего не доказывая.