Ревность к мужу. Неприятно слышать его любезные разговоры с бабами

Зарина (28 лет) 26.10.2019

Здравствуйте.муж работает в такси.я сильно ревную.и когда я звоню ему и он уже заканчивает заявку с ним прошляются и он в ответ любезно прощается.в это время я на телефоне жду пока он попрощаешься только потом мне уделяет время разговора.меня это не устраивает.и каждый раз скандал.как ему объяснить что мне не приятно слышать его любезные разговоры с бабами?

 Здравствуйте!

Вам стоит разобраться с ревностью. Ревность неприятно чувствовать и мало того, она может быть признаком ситуации в системе т. е. говорить о каких то нездоровых изменениях у личности или в паре. Ревность это серьезный признак того, что стоит задуматься над своей жизнью.

Когда эмоций много то разрешить затруднения сложно. Гораздо полезнее обсудить вопросы в спокойном состоянии духа, отвести этому отдельное время. Конструктивный исход возможен, когда вы достаточно приложите усилий.

Если вам понадобится помощь, обращайтесь!

Обращайтесь за консультацией в очном формате!
Мирманова М. Б.