Хочу забыть человека. Чувствую себя одинокой

Катерина (21 год) 24.10.2019

Такая ситуация...Я в прошлом году дружила очень хорошо с учительницей,но в этом году она уехала далеко....Очень много воспоминаний о ней у меня в голове...Я с ней общалась в сентябре и в начале октября,но потом она стала игнорить мои сообщения...Я себе сказла,что больше не буду с ней общаться,не буду ей мешать...Я специально все, что связанно с ней поудаляла....Вроде я отвыкать начала от нее,но она теперь НАЧАЛА снится мне каждую ночь в хороших снах....Она мне до этого тоже снилась,но не так часто как сейчас....И из-за этих снов я постоянно грущу о том что было...Все хорошие моменты сразу всплывают и я чувствую себя одинокой....Я хочу забыть ее как-нибудь...

Катерина, здравствуй. Скажи пожалуйста, а с кем у тебя такие же душевные отношения?

Необходимо расширять круг общения!

Если новые контакты налаживать трудно, то стоит поговорить с родителями и записаться на тренинг по психологии общения.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков