Не слышу будильник или другой шум из-за глубокого сна

Диана (42 года) 23.01.2019

У меня проблема , не могу проснуться вовремя, постоянно опаздываю. Дело в том, что не будильники ни шум не могут разбудить. Происходит даже такое что родителям приходится выключать их. Из за это проблемы постоянно опаздываю.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Диана, чисто практически совет такой: купить "умный" будильник - браслет надевается на руку и в нужное время начинает вибрировать. Не почувствовать такое сложнее. При более глубоком анализе этой темы причин может быть множество: от сбитого режима сна до такого нежелания куда-то идти, что и просыпаться не хочется. Если есть желание разобраться, обращайтесь, помогу.

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Здравствуйте, Диана! Если не слышите будильник, попросите родителей будить вас. Всегда есть выход из положения. Ложитесь спать по-раньше, чтобы выспаться хорошо. Перед сном задайте себе программу, что встанете во время и не опоздаете на работу. Всего доброго, удачи!

На самом деле первый вопрос по поводу вашей организации режима сна, как вы засыпаете, сколько по времени вы спите и т.д. Лучше обсудить это в рамках очной консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.