Ссора. Как помириться?

Анастасия (26 лет) 18.10.2019

Здравствуйте мы поругались с парнем очень сильно хочет расстаться со мной и сказал что не хочет со мной жмть, поругались из за еды то два раза мирились но мелочи были,ему на работу положила покушать и не усмотрела что испортилось из за этого был скандал что оскорблял меня унижал на примерие идти не хочет даже не обнимял и не поцеловал с утра ночью обнять себя не давал, что делать мне как помириться он гордый очень

Здравствуйте, Анастасия! Видимо для него испорченная еда, которую вы положили на обед- это признак равнодушия и не любви к нему. Вы уже осознали свою ошибку, и даже попросили прощения. Думаю не следует повторяться, а лучше сделать паузу в этом. Дать время своему парню, чтобы он сам осознал и сделал выводы. Чем больше вы будете пытаться вымолить прощение, тем больше он будет сопротивляться. Ему нужно посмотреть по-взрослому на ситуацию, которая произошла. По всей видимости в его семье за любой промах можно было спокойно отвергнуть человека. Очень много контроля с его стороны и недоверия. А для вас это про жизнь, и про то, что ничего страшного в этом нет. И это здорово! Счастья вам и любви!