Очень не хочется терять его

Аня 06.09.2011

Здраствуте.Очень не простая ситуация.

Познакомилась с парнем на год младше(мне 22)

Общались каждый день,начали все чаще видиться,потом произошла близость и не раз,начались каки-то отношения,но как бы каждый жил своей жизнью.Я улетела на 3 недели с мамой и вроде бы все нормально,а когда вернулась,то он сказал,что ко мне нет доверия,пока я была на отдыхе он себя накрутил сильно,а сейчас оказалась,что друг другом очень дорожим,но в нем убило чувства из-за его переживаний+он все это время думал,что он мне для"игры" на пару раз.

Каждый боялся сказать про свои чувства...

Очень не хочеться терять его...

Спасибо!

Чувства сложно "убить". Они могут быть амбивалентными (двойственными), могут трансформироваться в другие... Причем они никогда не появляются "в одиночку", всегда присутствуют комплексно, в зависимости от обстоятельств... Вы пишите, что каждый боялся сказать про свои чувства. А сейчас вы о них можете говорить? Это был бы самый прямой и эффективный путь не потерять друг друга. Мне кажется, Ваш парень боится, что он "проигрывает" перед другими мужчинами, старшими за Вас, "комплексует" из-за разницы в возрасте. Попробуйте его поддержать, откровенно сказать о Ваших страхах его потерять. Это и сблизит вас и поможет приобрести ему уверенность.