Как вернуть парня, после аборта по обоюдному согласию?

Александра (23 года) 15.10.2019

Мне 18 лет. парню 29. Я забеременела. И родственники парня предложили сделать аборт. Мы с парнем по обоюдному согласию решили делать аборт. Потом после аборта он сказал что на этом все. Ни сказав причины расставания. Как можно его вернуть обратно и начать отношения с чистого листа?

Здравствуйте, Александра!

Метод расстановок Берта Хеллингера уделяет большое внимание перенесенным абортам. В расстановках часто вскрывается масса проблем, связанных именно с прерванной в прошлом беременностью.

Эти проблемы могут касаться самой несостоявшейся матери или детей, зачатых после абортов.

Кроме того, одновременно с абортом происходит и "аборт отношений" между партнерами.

Аборт – это всегда разрыв  отношений. После отношения начинаются заново. Для этого вам  важно признать и принять  абортированного вашего ребенка,обратившись к семейному расстановщику. Это вам поможет пережить то, что вы отобрали у него жизнь, и  оба несете ответственность за это..  И далее , возможно,может получится строить ваши отношения.  С любовью и уважением Рита Хуснутдиновна.

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.