Достали соседи, родители

Анч (23 года) 12.10.2019

Меня просто достала этика

шумные соседи на всех углах они живут сбоку дети и ребенок которые орут и они хлопают дверями и снизу они ночью ребенок плачет и там тоже дети слышно как они бегают и что то роняет сильно и кричат бесииииит а сверху бегает соны топает и от туалета слышно как смывается вода и разговор от этого всего нервный срыв у меня каждый день случается и я расскажу все на маме а моя мама говорит что ты ненормальная а потом мы ругаемся это каждый день я не могу так жить терпения нету свой отец тоже бесит иногда он раз или два на год выпивает что делать хочу уйти но незнаю куда....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Сочувствую, ну что делать если у вас такие условия проживания... Если можете устройтесь на работу, снимите комнату отдельно от родителей и живите отдельно, тогда вас не будут мучать данные условия. Каждый строит свою жизнь как может. Сейчас вы в том возрасте когда имеете право жить самостоятельно.

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте!

Есть 2 варианта:

1. Начните работать, на зарплату Вы можете снять себе жилье в частном сектаре, проследив заранее, чтобы по соседству не было собак и детей, которые будут Вас беспокоить.

2 вариант. Сходить на прием к психологу,  чтобы прояснить, что такое с Вами происходит, что Вы так сильно  реагируете.

С уважением, Юлия.

Здравствуйте! Причины могут быть разные; ваша повышенная чувствительность, хроническая  усталость, конфликты в отношениях, нелюбимая работа и многое другое. Чтобы разобраться в этом обратитесь за консультацией к психологу. Или же смените место жительства, хотя бы в виде эксперимента. Чтобы исключить одну из причин. Всего вам доброго, удачи!

Здравствуйте!

Очень похоже на то, что внутри вас накопилось очень много напряжения, причина которого не во внешних раздражителях, а в тех подавленных и, скорее всего, неосознаваемых чувств и эмоций, которые подавляются уже давно.

Вам 18 лет и это, с одной стороны, такой замечательный возраст, начало взрослой жизни, а с другой, очень сложный, когда внутри поднимается очень много страхов, неуверенности...

Ещё из вашего письма можно понять, насколько сложные у вас взаимоотношения с вашими родителями, в особенности с мамой. Неразрешённые конфликты с родителями напрямую влияют на наше самоощущениие, уверенность, способность радоваться, двигаться вперёд.

Возможно, это и есть основная причина вашего состояния. И ваше желание уйти от них - это тоже про невозможность решить этот конфликт другим способом. Как правило, за этим скрывается очень много отчяния, боли, потребности в любви, в поддержке и понимании.

Но это не самый лучший выход, поверьте!

Можно, конечно, уйти, убежать, сменить обстановку, но это лишь временные меры...

Вам необходимо начать, прежде всего, с исцеления тех ран, которые есть в вашей душе.

И начать со специалистом.

Обратитесь к психологу. Сейчас помимо платных (если у вас нет возможноти), есть бесплатные центры помощи.

Всего вам хорошего!

Алматы,Евгения Ли, гештальт-терапевт, детский психолог, гипнотерапевт