Когда достают родители!

Татьяна 25.03.2012

Мне 15.Родители на отрез не хотят меня понимать:у всех подруг были парни о которых знали родители ,а я своим боюсь рассказать,пришлось встречаться тайно...они постоянно по дурацки надо мной шутят,я обижаюсь а они говорят что у менязехерыНу ето номально?Что мне делать?Помогите прошу!

Таня, здравствуйте!

А ты вообще пробовала рассказывать? Или представлять? А то придумала реакцию своих родных и боишься себе, навешиваешь на них кучу неизвестных суждений и фантазий...

Решимости тебе и смелости отстаивать свои отношения!