С женой ругаемся из-за моих родственников

Данил (36 лет) 10.10.2019

Здравствуйте мне 32 жене 30 двое детей старшая дочь не от меня 10лет вторая моя 6мес.в браке 1.5года и пол года жили .ситуация такая мама кричала моя что рожайте я буду сидеть помогать .до беременности у мамы сводный брат 67 лет спился с инсультом лежал их 5 чел в семье.вобщем мать его к нам в 3х комнатную квартиру забрала еле ходячего мы не жили там .оформила инвалидности на его и опеку вообщем опекун.и началось 2 года живут они вонь стоит комнату занимает он .Ая делал ремонт паралельно всему в одной из комнат прилично вложился .по итогу мы на съемной платим за съем а в 3х комнатн.живет мать и ее пьяница брат .жена родила помощи ноль если и берет ребенка то лишь бы как бы.нас выгнали с съемной.сняли другую привезли мебель застилает постели . тут подарок клопы!мы вызвали службу.поехали к маме в мою комнату 4 человека.я собственник половины кв.просил уже в дом престарелых сдать его не однократно .им заниматься надо а мать его в комнате держит м ухода толком нет .вообщем конфликты жену трясет мать даже не как не хочет мне уступать не верит мне на жену вообще с сестрами тут накидывалась жена условие ставит его выкинь и мы продадим долю.это принцип уже его выгнать .

или развод не уважаю. Тебя говорит .я очень сильно люблю. Семью сам вырос не очень благополучно как быть