Стоит ли попробовать?

Максим (41 год) 26.09.2019

Мы с женой в браке 5 лет. Я в свое время сильно простудил почки и это отразилось на половом члене. Теперь я не могу заниматься сексом более пяти минут. Головка члена стала через чур чувствительной. Жена хочет чтобы секс был бурным. Я понимая что ее не удовлетворяю полностью,решил предложить секс втроем. Она согласилась,но побаивается! Секс игрушки надоели. Что скажите? Стоит ли попробовать мжм для укрепления или разнообразия в сексе?

Драган Надежда Алексеевна

Максим, добрый день

Нужно и можно пробовать все, что хочется и комфортно для обоих партнеров. Секс - это интимный процесс, поэтому я бы рекомендовала сначала оценить, как повлияет это на ваши отношения? Не будет ли ревности, недоверия.

Оговорите правила поведения до, вовремя и после. И в данном случае, неплохо бы обратиться до этого к сексологу вам как паре.

С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн

Коваленко Ангелина Александровна

Если для вас обоих это комфортно, пробуйте все варианты. Но! без принуждения, по обоюдному согласию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации