Что со мной?

Ирина 05.09.2011

Добрый вечер, у меня очень сложная по-крайней мере для меня ситуация. У меня есть парень мы с ним довольна таки давно встречаемся уже 1,5 года мне 19, и так как раньше отношений у меня не было мне иного бывает сложно морально...например видеть моего парня голым, я после этого долго отхожу и возникает холодность к моему молодому человеку, хотя я его очень люблю действительно... так же у меня было когда он меня первый раз поцеловал, т.к. это было вообще для меня первый поцелуй...вообщем фиг знает что посоветуйте мне что-нибудь и что вы об этом думаете?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ирина!

По всей видимости в вашей семье заложили моральные устои что видеть голого мужчину это не эстетично. Поговорите с вашим парнем, объясните ему о своих чувствах. Скорее всего здесь еще и имеет место быть, что вы стесняетесь. Проговорите свои чувства, а ваш парень может быть лояльней. С Уважением Олеся.