Девушка соврала мне

Рустем (25 лет) 18.09.2019

Я познакомился с девушкой в интернете 12 августа 2019 года.

Общаемся по сей день, любим друг друга, поменялись паролями от социальных сетей. Познакомились с родителями, с матерью. Она с моими родителями.

Вопрос в том что она наивная девочка и впечатлительная и её парень до меня этим пользовался, встречались они 1,5 года. Она мне призналась что у них было около 20 раз и 15 раз она делала минет ему. Я обдумал ситуацию но был всего один парень. Но в ходе отношений выясняется что было двое парней ещё, с ними тоже была связь но без оральных утех.

И вот, у меня было две девушки встречался по 1,5 года с каждой. И нынешняя девушка опирается на это типо у тебя были две девушки ты с ними был и тебе было хорошо.

Меня гложет тот факт то что она делала минет 15 раз как после этого принять её.

Она прилетит ко мне в середине июля 2020 года как закончит колледж и поступит в Казахстане в престижный университет я оплачу сам её учебу, после учёбы мы с ней устроим свадьбу, она спросила у меня не религиозный ли я человек. Я атеист и она тоже, моим родителям она понравилась, данный момент она мне не изменят, за ней присматривают её брат и её лучшая подруга, мы с её подругой хорошо общаемся это она мне поведала про тех парней и контролирую её местоположения так же как и она 24/7 мы слышим друг друга. Измены нет.

Но её бывши учится с ней, и она с ним хорошо общается, я забыл упомянуть она ещё и открытая со всеми хорошо общается и многие парни это воспринимают как флирт, после начинаю писать в Вконтаке ей и начинаю звонить этим парням и объяснять, за неё я готов драться и биться благо могу себе это позволить.

И вот сегодня мы поругались чуть ли не закончили наше общения. Она позвонила мне отпросится курить кальян за городом, там были её две подруги бывший и друг бывшего, и вот я вспылил предложил расстаться она приняла это так легко я не ожидал, поясню до меня она была свободна всего месяц и до меня дошло, я был всего лишь заменой. Но после он позвонила мне я забросил снова и снова, я дома все нормально. Я была тебе верна, давай встречаться, я был в ступоре сказал что немного занят и перезвоню через 10 минут, за эти 10 минут я был смят, разбит. Позвонил сказал что хотела «без грубости» она давай общаться дальше, я тебе была верна хочешь спроси у подруг и у бывшего у друга бывшего. Я хорошо задалась пару вопросов поговорили, остались пока в отношениях. Но суть витом что она была со мной, стоило бывшему предпринять действия она тут же сломя голову полетела, я бы не был тут. Она сменила пароль, после своей прогулки дала мне его я зашёл, и увидел Сообщения от бывшего. Поругалась со своим? Она да он помиритесь? Она наверное, прости что побеспокоила тебя, что это означает. Я сам казах она русская мы общаемся по видео звонку 12 часов в день остальное время по телефону.

Я не с бедной семьи она знает это и видела как я живу. Я был курсантом но бросил в этом году поступил в гражданский университет, работаю у дяди, деньги есть скидываю ей она отказывается принимать. И вот я хочу чтобы она была моей женой, до курсантской жизни я был хамом и глупым мажором, у меня в поколении 3 офицера и меня хотели сделать но я за два года там понял это не мое. Брата хвалит и всё я гражданский. Она знает то что я с ней искренен и я девушку не ударь но могу словами зацепить, гадостней я много наговорил но без её помощи она разжигает я злюсь и говорю. Просто прошу помощи от профессионала помогите моей жизни.

Я готов её забрать и быть с ней рядом, но гложет то что она делала минет 15 раз соврала мне что был один парень но хотя их был трое.

Простите что без запятых но очень гложет и хочется скорее узнать ваше мнение.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы для себя решили, что видите себя с этой девушкой, стоит не думать о прошлом. Хорошее или плохое, но оно есть у каждого человека.

Но если

Рустем

но гложет то что она делала минет 15 раз соврала мне что был один парень но хотя их был трое.

Найдите время для консультации, можно по скайпу. При помощи психологических техник, можно изменить ваше отношение к этой ситуации, чтобы вы менее эмоционально ее воспринимали.

Обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации