Зависимость

Антон 05.09.2011

Здравствуйте!у меня проблема,заключается она в следующем-фетиш к женским ступням,я завожусь от одного только взгляда на красивые женские ступни,мне кажется это болезнь какая то,можно с этим что то сделать вообще?спасибо

Антон! Фетиш имеет причину, как и любая зависимость.Фетиш- что-то вам заменяет, вернее ,вы заменяете какую-то жизненную ситуацию фетишем. Если вы знаете причину, тогда легче избавиться от проблемы. При одном условии- ваше желание. Если для вас такой фетиш проблема- обратитесь к психологу, если вас устраивает ваша сексуальная жизнь, тогда и нечего тревожиться!Все зависит от вас! Если же фетиш заменяет вам нормальное общение, и вас тревожит вопрос отношения- мужчина и женщина, обращайтесь к психологу!)) Все только в ваших руках!!!