Мама моего парня оскорбляет меня за спиной

Ника (28 лет) 16.09.2019

Со своим мч 3года,очень сильно его люблю ,раньше жил с бабушкой,она сложный человек,у нее странное хоби оскарблять людей,даже не зная их может сказать дебил или ещё,что хуже,переехал недавно к маме,она что то тоже про меня говорила там была против,ну он решил познакомить нас,я человек взрослый и воспитанный,она улыбалась,все было хорошо,потом по словам мл человека,она ему говорит,что я страшная,зачем она тебе нужна,мол старше на год,мне нужны только деньги, очень обидно,когда не зная человека,ему говорят такие слова,может это банальная материнская ревность,но правильно говорят:яблочко от яблони не далеко падает,не знаю как поступить в данной ситуации,но общаться с ней желания вообще нет!когда мы гуляли в компании с его другом,звонит мать и спрашивает все время,ты не нагулялся ещё? И так постоянно пытается контролировать и гнать домой,когда он приезжает,в последний раз он сказал,что гуляет только с другом,хотя мы гуляли в компании и я там тоже была,мне было очень обидно! Я его так люблю,боюсь по терять,я ему даю свободу,ни в чем не ограничиваю, боюсь,что ничем хорошим это не закончиться из за его"мамочки"

Коваленко Ангелина Александровна

У вашего МЧ сильная эмоциональная привязка к маме. Скорее он будет делать так, как она скажет, и это без его желания не изменить.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации