Мама моего парня против меня

Алина 23.06.2016

Здравствуйте.

Меня зовут Алина, мне 17 лет, моему мч 23 года.

Вместе мы 8 месяцев, срок не большой, но с его родителями я уже знакома. И вот так случилось, по неизвестной причине, его мама стала плохо относится ко мне. Теперь она против наших отношений категорически, и вынуждает его расстаться со мной, но мы очень любим друг друга.

Помогите пожалуйста с советом.

Летучий Игорь Анатольевич

Алина, здравствуйте. Парень уже достаточно взрослый и сами может принимать решение. Если он Вас любит, то не пойдет у матери на поводу и будет жить своим умом. Вы ведите себя уверенно и спокойно, будьте неотразимы. НЕ ВЕДИТЕ ПОСТОЯННО РАЗГОВОРЫ с парнем о его матери, так как покажите свою слабость. Можете парню сказать, что "если действительно любишь, то все будет хорошо и никто помешать нам не сможет". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Уважаемая Алина!

Алина

Теперь она против наших отношений категорически, и вынуждает его расстаться со мной,

Можно предположить, что что-то произошло. Влюбом случае, если у Вас с Вашим мч серьёзные отношения, многое поправИмо.

Алина

по неизвестной причине,

Вы можете попытаться узнать причину, поскольку знакомы, у самой мамы без посредников. Лучше и безопасне всегда выяснять любые отношения прямо и, разумеется, корректно, вежливо и уважительно.  С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан