Взаимная симпатия

Анастасия (28 лет) 10.09.2019

Здравствуйте! У меня такой вопрос,познакомилась с парнем на сайте знакомств неделю назад,обменялись телефонами,начали общаться, при общении оказалось,что он с другого города. Он выразился,что это не помеха. У нас взаимная симпатия. Звал к себе в гости,но я уговорила его приехать ко мне,в конце ,как оказалось ему здесь негде остановится и говорит,что мне приехать проще,есть где остановится.И на этом мы закончили наш диалог. И уже как 3 дня не от меня не от него нет и письмеца. Я не могу понять,что это может означать?Мне он симпатичен и я ему по его словам,но он перестал писать после последнего диалога. Ответьте пожалуйста,как это трактовать,его поведение?

Анастасия, здравствуйте. Похоже, что расстояние все-таки стало большей помехой, чем показалось сначала. Если вам хочется продолжать общаться с этим парнем, напишите первая. Возможно, ему понравится ваше внимание и он ответит. Если нет, знакомьтесь с другими парнями - с кем-то другим могут сложиться более определенные отношения.

С уважением, психолог по skype Елена Мальчихина