Как простить мужу мысль измены?

Анна (27 лет) 31.08.2019

Здравствуйте. В браке с мужем всего пол месяца. Встречаемся 2.5 года. Он обращает внимание на других девушек, и я считаю это нормальным. Но недавно узнала, что он писал откровенно девушке, что он её хотел. Что у неё там фигура классная и т.п. Она ему тоже самое писала. Но пр этом они говорили что это просто физиология, так бывает что можно хотеть других женщин вместе со своей , что переспать не могут, так как он любит меня и не будет изменять, а у неё тоже есть муж. И я просто не знаю как на это реагировать. С ним поговорила он перестал с ней общаться. Даже с ней разговаривала... Но как дальше себя вести не знаю. В голове столько мыслей. Так же он один раз меня обманул и после работы поехал к ней. Но там 100% ничего не было. Есть доказательства. Просто болтали на улице. Сейчас он пообещал, что подобного не повторится. Удалил все соц сети. Сказал, что докажет мне, что без этого может. И честно признался, что действительно хотел её. Но делал этого не собирался. Хотя так же не исключает что может и была мысль переспать. Как понять его? И как отпустить эту ситуацию? Или люди не меняются и так 100% будет продолжатся всегдаа?

Я переживаю, что это может все-таки произойти. Причём уверена, что с этой женщиной не будет ничего. Я боюсь, что появится следующая. до этой ситуации я доверяла ему очень. И он так же мне. Причём, я знала про эту девушку многое. Знала что они общаются. Он мне про неё рассказывал все, кроме таких сообщений. О некоторых шутках с ней, кстати, на эту тему тему тоже говорил. Ещё меня очень беспокоит то, что когда он к ней заезжал, сказал мне, что на работе. То что он дорожит мной и боится потерять, я чувствую. Так как многое пытается сделать, чтоб загладить вину. Сейчас я ему тоже верю, что он ни с кем не общается. Но сам факт того, что это было. Не даёт мне покоя

Анна, здравствуйте!

Анна

Но сам факт того, что это было. Не даёт мне покоя

Все мужчины мечтают о какой-либо другой хоть раз в жизни. Да не раз... а достаточно часто.

И если ваш муж был с вами откровенен - признался, то это здорово,

Когда в отношениях есть откровенность и доверие, тогда это очень глубокие и настоящие отношения. Сделайте так, чтобы и в дальнейшем ваш мужчина делился с вами своими мыслями и фантазиями (а они у него обязательно будут - ведь он мужчина). И тогда он вряд ли уйдет на сторону. А любовь к вам будет еще больше, так как он увидит в вас очень близкого понимающего человека.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Повышайте свою самооценку. От красивой и уверенной в себе девушки уйти невозможно!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации