Страхи

саша 04.09.2011

Мне 42года.часто летаю на самолетах,очень боюсь из-за этого появилась ВСД и прибавилась куча других проблем.Можно ли от этого избавиться?Спасибо!

Здравствуйте, Саша.

Если вы точно знаете, что ВСД появилась вследствие вашего страха, то уверена, что с этим можно что то сделать. Прежде вы должны осознать, с чем именно связан ваш страх, вследствие чего и когда вы стали ощущать этот страх. Очень поддерживаю вас в том, чтобы обратиться за личной консультацией к специалисту, вместе с которым вы сможете исследовать вашу ситуацию, проработать и изменить ее. Буду рада вам помочь. Удачи!