Я боюсь темноты и всяких чудовищ и призраков

Петя (24 года) 19.08.2019

Короче у меня проблема я боюсь темноты и всяких чудовищ и призраков, наверно у меня испорченная психика раз я уже взрослый и боюсь такой ерунды!!!

боюсь оставаться 1 дома, даже когда день, и сижу токо на диване или в кампе!

мне вечно сняться бредовые кошмары, именно бредовые потому что в них происходит какая то полная неразбериха, что то трансформируется, например был цветок а стал человек, или был одним а стал другим и т.д

еще я баялся темноты

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вам необходима консультация психиатра! Это можно сделать бесплатно в ПНД!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Петя. Обычно эти страхи проходят у взрослых людей. Почему у Вас они перешли в Вашу взрослую жизнь и что с эти делать - поможет понять психолог или психотерапевт. Необходимо какое-то время работать над этими страхами.

Всего Вам хорошего.

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн