Отношения с женатым

Елена (69 лет) 17.08.2019

Мои отношения с женатиком длились 34 года. У нас есть взрослая дочь, внук. Обещание уйти из семьи, когда дети выросли, не выполнил. На днях я сама решила прекратить отношения. Набралась сил, и сообщила ему об этом. Сейчас я в глубокой депрессии. Но ничего. Восстановлюсь. Хочу рассказать его жене, что муж все эти годы вел двойную жизнь. Знаю, что она ни при чем. Но и он должен отвечать за свой обман жены, меня. Нужно ли ей знать о его предательстве?

Коваленко Ангелина Александровна

Елена

Нужно ли ей знать о его предательстве?

Сейчас вы говорите о мести. Подсознательно хотите ,чтобы и она испытала то, что и вы. Зачем вам это? Вам станет легче от страданий ни в чем неповинной женщины?

Вы приняли для себя решение расстаться, отпустите его и живите спокойно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации