Как найти себя?

Асель 02.09.2011

Сколько времени надо чтоб отпустить любимого человека?меня бесит то что это уже произошло со мной...то что я развелась с мужем и после не могу найти себя???как полюбить себя??? в семье какие то вечные истерики и слезы...сплошные не удачи...очень кажется что отношение с родителями именно не дают нам дальше построить самостоятельную жизнь..

с сетрой случиласть трагедия после как она вышла замуж спустя 6 месяцев..ее не стало...умерла при родах...я развелась спустя 6 месяцев...встречалась 7 лет а прожили 6 мес и развелись..подсознательно мне кажется что из за того что так и не родила...ведь пока встречались ни сколечко не предохранялись...но проблема как мне кажется в моей голове... и что делать со всем что происходит в нашей семье??? ну не рождается??? как полюбить друг друга???с виду очень даже цивилизованные люди, кажется что никаких проблем...но то что родителям уже по 50, и нет внуков так настораживает...мне уже 25 лет...то что произошло с сестрой..еслиб она любила себя все было бы хорошо... и я последний год думаю о суециде...так страшно об этом говорить... у меня нет этой энергии ее просто не хватает.. прошел бессмысленный год, и если ничего не сделать ...пройдет и 2 и 3-й.. как найти себя??? как вывести маму из дипрессии..чем увлечься , чем заняться???не получается работать...чувствую себя нахлебницей...от того что не работаю...просто не узнаю себя, еще год назад думала что сверну горы...а сейчас чувствую себя неуверенной...запуганной..страшно на собеседования даже ходить...есть ли тренинги по повышению личностного качества??? нужны ли они??? помогут ли??? я слышала что есть но очень дорогие, а нас всей семьей вытаскивать надо... по поводу мужа уже задавала вопрос...нужно время мне ответили..но сколько? у меня чувство тоски не отпускает...я умерла бы за него...зная что он даже и разговаривать со мной не стал...убивает меня...помогите вновь полюбить себя, вернуть уверенность в себе?? может только тогда я встречу спутника по жизни,и смогу родить...и найду интересную работу...как бы не говорила по утрам самая красивая, но не получается...

Яковлева Александра Ивановна

   Сколько времени надо чтоб отпустить любимого человека?

Максимум 35 дней, минимум 21 день.

Но если Вы любите страдать, то можно "отпускать" хоть всю жизнь!

Асель, если не можешь справиться сама с проблемами, обратись к психологу в своем городе, за платной помощью, и он поможет тебе изменить свои привычки поведения, которые не дают тебе жить и быть счастливой!

Удачи.