Не могу перестать смотреть порнографию

Дмитрий (27 лет) 09.07.2019

Не могу перестать смотреть порно. Пробовал все. И в армию ходил и и ноут выбрасывал, и сила воли и молитвы и т.д. но ничего особо не помогает. Это приносит мне неприятные побочные эффекты такие как: запинание в речи(когда я долго воздерживаюсь я лучше разговариваю), деньги(иногда трачу на это деньги, но потом задаю себе вопрос - как я мог потратить деньги на это гавно, с которым пытаюсь завязать.), и я думаю что становлюсь более депрессивным.

Я считаю что в детстве мама не додала мне любви, незнаю причина ли в этом? Отношения с противоположным полом никогда не было. Вообщем вопрос: зависимость от порнографии это следствие или причина?

Коваленко Ангелина Александровна

Дмитрий

Вообщем вопрос: зависимость от порнографии это следствие или причина?

Безусловно, из того, что вы описали- это следствие.

Недополученная любовь мамы, ее установки, не дают вам во взрослом возрасте получать гармоничные отношения с девушками.

Найдите время для нескольких консультаций по скайпу, чтобы изменить "установки" котрые вы получили в детстве, и перевести их в ваше позитивное восприятие.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации