Распад отношений

Елизавета (22 года) 09.07.2019

Мы с моим молодым человеком уже 2 года вместе. Пол года назад у нас была очень сильная ссора и дошло до того, что он нашёл другую девушку и врал мне на протяжении недели, развлекайся с ней. Мы помирились. В отношениях больше не было доверия. Я постоянно упрекала его, потому что не верила в его чувства. На протяжении последнего полугодия он начал общение со своей близкой подругой, с которой общался ещё до меня, они видятся, он уделяет ей много внимания, даже в его машине пахнет её духами, он пускает её за руль своей машины, а мне редко предлагает проехаться. Аргементирует это общение тем, что ему нравится общаться с ней, мол она потрясающий друг. Но мне кажется, что это общение может перерасти во что-то большее. Мы разговаривали с ним на это тему, он уверенно твердит мне, что любит только меня, а она для него всегда будет другом, потому что: 1) у них одинаковый знак Зодиака и они не сойдутся таким образом характерами; 2) она курит, а ему не нравятся курящие девушки.

Подскажите что сделать? Отношения у нас стали какими-то остывшими, мы редко общаемся. Он говорит, что ему некогда позвонить мне, потому что он работает. Он сам из деревни и ночами он ездит в соседнюю деревню, чтобы позвонить ей и поболтать.

Здравствуйте, Елизавета! Предложите ему поставить себя на ваше место. Если вы тоже будете общаться с парнем, как с другом. Что он будет чувствовать? Понравится ему такое расположение дел? Похоже ему с ней легко говорить на любые темы, может даже не скупиться  на выражение. Может он сам незнает чего хочет.  Пока не определился. Поговорите с ним и поделитесь своими чувствами, что вам не нравится в ваших отношениях. Выскажите друг другу свои условия, правила чтобы их соблюдать или признаться , что не готовы идти на жертвы ради ваших отношений. Будет по крайней мере честно. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях