Мужчина совсем не тратит на меня деньги

Ольга (48 лет) 09.07.2019

Встречаемся более 4 лет. Отношения тёплые, но меня смущает тот факт, что мужчина совсем не тратит на меня деньги. Он ничего мне не покупает просто так, только недорогие подарки на НГ, ДР, 8 марта. Цветы, кстати, тоже не дарит, даже на праздники. Когда заходим в магазин, он оплачивает только свои покупки, даже если у меня только батон хлеба. Никогда ничего не предложил мне купить просто так или оплатить что-нибудь. Что это? патологическая жадность и что будет дальше? Есть ли будущее в таких отношениях? Раньше меня это нервировало, теперь привыкла, но иногда бывает неприятный осадок. В магазин с ним стараюсь вообще не ходить.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга

Есть ли будущее в таких отношениях?

Безусловно, у отношений есть будущее.

Зависти от вашей готовности "принять мужчину таким, какой он есть".

Возможно у него были какие то травмирующие отношения, из зи котроых он стал таким, как вы его описали.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Переборова Юлия Владимировна

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы смотрите на его поступки, как он к Вам относиться, подарки не главное. Мужчина может задаривать женщину подарками, но при этом не собираться строить с ней серьезных отношений.

    С уважением, Юлия.

Ольга, здравствуйте!

Стоит помнить, что отношения начинаются с Вас самой, с Ваших чувств, мыслей, установок, иллюзий и поведения. Разобравшись в этом Вы сможете разобраться и в своих отношениях.

Прислушайтесь к себе и подумайте, как ВЫ себя чувствуете рядом с этим человеком. Как Вы себя чувствуете, когда он платит только за себя? Что Вы получаете от отношений с ним? Что теряеете? Чем платите (не в материальном смысле) за эти отношения? Из того, что есть на сегодняшний день, что Вам дает уверенность, что ситуация в отношениях поменяется? Пробовали ли Вы говорить о своих чувствах?

Если не получается разобраться самой - обращайтесь. Готова помочь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс